| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| force aléatoire | 30KN |
|---|---|
| direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Max. Chargement | 450 kg ou plus |
| Fréquence | 5~2800hz |
| Déplacement | 51 mm |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| Force de vibration | 3 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| norme | Norme UN38.3 |
| Le type | électromagnétique |
| direction de la vibration | X, Y, Z gyroscopique |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Direction de la vibration | 3 Axe |
| Mode de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 25 à 100 mm |
| Diamètre de bobine mobile | 150~870mm |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| répondre à la norme | ISTA |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| norme d'essai | norme CEI 60068 |
| Vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 80mm ou adapté aux besoins du client |
| direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | à trois axes |
| Accélération | 100 g |
| norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| Déplacement | Grand déplacement sinusoïdal et aléatoire |