| Force | 6KN |
|---|---|
| norme | Norme JIS D1601 |
| Le type | électromagnétique |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Application du projet | Batterie |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| chargement | 270 kg ou plus |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Force de vibration | 1000kgf |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| Matériau de table | Alliage d'aluminium |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| essais de vibrations | Sinus et aléatoire |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 800*800 mm |
| Application du projet | pièces électroniques |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 300 kg |
| ondes de vibration | Sinus |
|---|---|
| Application du projet | Emballage |
| accélération | 100 g |
| Déplacement | 25 mm |
| contrôleur | VENZO |
| force de sinus | 40000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Chargement | 500Kg |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |