| Force sinusoïdale | Nombre d'écoulements |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H ou sur mesure |
| Taille de la table | 300*300mm |
| Application du projet | Pièces détachées |
| Le pouvoir | AC380V, 3 phases 5 lignes |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| accélération | 100 g |
| direction de la vibration | 3 Axe |
| Méthode de fonctionnement | Amplificateur |
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| Force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| la vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| force sinusoïdale | 30000n |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m / s |
| Déplacement | 75 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 500 kg |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 500 kg |
| Force de vibration | 300Kgf |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| Matériau de table | Alliage d'aluminium |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Application du projet | Batterie |
| Force de vibration | 10KN |
|---|---|
| Déplacement | 51 mm |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Charge maximale | 270 kg |
| Application du projet | Emballage |
| Force de vibration | 3KN |
|---|---|
| direction de la vibration | 3 Axe |
| Application du projet | Piles au lithium |
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| Vitesse | 1,6 m/s |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm ou sur mesure |
| direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| Force de sinus | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3000Hz |
| Direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Accélération | 100g |