| Sans force | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| chargement | 300KG |
| Force sinusoïdale | Nombre d'écoulements |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H ou sur mesure |
| Taille de la table | 300*300mm |
| Application du projet | Pièces détachées |
| Le pouvoir | AC380V, 3 phases 5 lignes |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| chargement | 270 kg ou plus |
| Force de vibration | 10KN |
|---|---|
| Déplacement | 51 mm |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Charge maximale | 270 kg |
| Application du projet | Emballage |
| force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| le chargement | 300kg |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 300 kg |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
|---|---|
| Force de vibration | 6 000 N |
| Matériau d'emballage | Étui en bois poly |
| Vibration | 3 Axe |
| Plateforme | 600*600mm |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application | Pièces électriques |
| force de sinus | 10000N |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| vitesse maximale | 1.8m/s |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 32000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm ou personnalisé |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |