| force de vibration | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | 3 axes |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Vague de vibration | Sinus |
|---|---|
| Application | Emballer |
| Accélération | 100g |
| Déplacement | 25mm |
| Contrôleur | VENZO |
| Force de sinus | 40000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| Chargement | 500kg |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accélération | 1000m/s2 |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Force de vibration | 3 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| norme | Norme UN38.3 |
| Le type | électromagnétique |
| direction de la vibration | X, Y, Z gyroscopique |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| direction de la vibration | X, Y, axe de Z |
| accélération | 1 pour cent |
| Résultats de l'analyse | 1ère chaîne |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| force de vibration | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | Verticale+Horizontale |
| Accélération | 100g |
| Standard de test | Norme d'ISTA ASTM |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force de sinus | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100g |
| Sans force | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Direction de la vibration | vibration verticale ou x,y,z |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Accélération | 100 g |