| force de vibration | 30kn |
|---|---|
| Application du projet | batterie |
| Standard de test | IEC 60068-2-64 |
| Accélération | 100g |
| test | Choc |
| force de vibration | 30000n |
|---|---|
| Direction de vibration | horizontal vertical |
| Application | Pièces automobiles |
| Déplacement | 51mm |
| Taille de la table | 1000 * 1000 mm |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | 3 Axe |
| Poids de la bobine mobile | 6.5 kg |
| Déplacement | 25 mm |
| Accélération maximale | 100 g |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| ondes de vibration | Sinus |
|---|---|
| Application du projet | Le paquet |
| Accélération | 100 g |
| Déplacement | 25 mm |
| Contrôleur | VENZO |
| Norme d'essai | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Application du projet | modules de batterie de Li-ion |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Direction de la vibration | X, Y, Z gyroscopique |
| Vibration | 3 Axe |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force sinusoïdale | 60000N |
|---|---|
| Vélosité | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 800 kg |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| norme d'essai | Le CEI 68-2-6 |
| Vibration | Verticale et horizontale |
| Taille de la table | Personnalisé |