| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Accélération | 100g |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | appareils électriques |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force de vibration | 10kn |
|---|---|
| Direction de vibration | vertical + horizontal |
| Accélération | 100g |
| Taille de bobine mobile | Diamètre 240mm |
| Déplacement | 51 mm |
| Force de sinus | 30000N |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m/s |
| Déplacement | 75mm |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| Chargement | 500kg |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | Verticale |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Usine | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | Verticale |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 180 kg |
| répondre à la norme | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Application du projet | Pièces automobiles |
| Vibration | 3 Axe |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |