| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | Trois directions vibrations gratuites |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |
| force sinusoïdale | 60000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 600 kg |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| Direction de vibration | vibration verticale |
|---|---|
| force de vibration | 20kn |
| Méthode de contrôle | Contrôle informatique |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Direction de vibration | vibration verticale |
|---|---|
| force de vibration | 20kn |
| Méthode de contrôle | Contrôle informatique |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Direction de vibration | vibration verticale |
|---|---|
| force de vibration | 20kn |
| Méthode de contrôle | Contrôle informatique |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| force sinusoïdale | 50000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 2700Hz |
| force aléatoire | 3000kg.f |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Méthode de contrôle | Contrôle d'amplificateur de Digital |
| Application du projet | LED, PIÈCES D'AUTO, BATTERIE |
| Taille de Tableau de vibration | Peut être personnalisé |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| Déplacement | 51 mm |
| Application du projet | Batterie |
| force de choc | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Direction de la vibration | essai de vibration horizontal veritical |
| La norme | Norme ISTA |
| Application du projet | Emballage |
| Déplacement | 25 mm |