| force de choc | 12000N |
|---|---|
| direction de la vibration | essai de vibration horizontal veritical |
| norme | LE CEI 62133 DE L'ONU 38,3 |
| Application du projet | Batterie |
| Déplacement | 25 mm |
| Taper | Machine d'essai d'impact |
|---|---|
| Précision | 0.1 |
| Pouvoir | 10 kW |
| Classe de protection | Ip55 |
| Tension | 380 V |
| Force de sinus | 3000N |
|---|---|
| Extenseur vertical | 500*500mm |
| Table horizontale de glissement | 500*500mm |
| Vitesse | 1.6m/s |
| Déplacement | 25 |
| poids de bobine mobile | 14kg |
|---|---|
| Secousse de la force | 1000kgf (10000N) |
| Charge maximum | 270KG |
| Accélération maximum | 100 G |
| Application du projet | La défense, espace, pièces d'auto, panneau de carte PCB, l'électronique |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | 3 Axe |
| Poids de la bobine mobile | 6.5 kg |
| Déplacement | 25 mm |
| Accélération maximale | 100 g |
| répondre à la norme | Jis D1601 |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Application | Pièces automobiles |
| Vibration | Vertical et horizontal |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~3000HZ |
| le chargement | 270 kilogrammes |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |
| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |