| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| modèle | ES-10 |
|---|---|
| Force de sinus | 10000N |
| Fréquence | 3-3000Hz |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Accélération | 100g |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | à trois axes |
| accélération | 100 g |
| CHOC DE RÉSISTANCE | Dispositif d'isolement de choc |
| Déplacement | Grand déplacement sinusoïdal et aléatoire |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | Trois directions vibrations gratuites |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |
| Force de sinus | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3000Hz |
| Direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Accélération | 100g |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | à trois axes |
| Accélération | 100 g |
| norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| Déplacement | Grand déplacement sinusoïdal et aléatoire |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Contrôleur | venzo-820 |
| Application | LED, pièces automobiles |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application du projet | Pièces électriques |
| force sinusoïdale | 10000N |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |
| Fonction | Vibration sinusoïdale |
|---|---|
| Taille de la table | Personnalisé |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Application | Paquet électrique de batterie de véhicule |
| Le test | Sinus et aléatoire |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |