| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| direction de la vibration | X, Y, axe de Z |
| Accélération | 1 pièces |
| Résultats de l'analyse | 1ère chaîne |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force de vibration | 10kn |
|---|---|
| Direction de vibration | vertical + horizontal |
| Accélération | 100g |
| Taille de bobine mobile | Diamètre 240mm |
| Déplacement | 51 mm |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force sinusoïdale | 32000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm ou personnalisé |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |
| ondes de vibration | Sinus |
|---|---|
| Application du projet | Emballage |
| accélération | 100 g |
| Déplacement | 25 mm |
| contrôleur | VENZO |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 180 kg |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |