| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Direction de la vibration | Axe XYZ |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 800*800 mm |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| la vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| le chargement | 250 kg |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Taille de la table | Personnalisé |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Application du projet | Batterie électrique de véhicule |
| Le test | Sinus et aléatoire |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Puissance | 380V 3 fil de la phase 5 |
| Plage de fréquence (hertz) | 3~3500 |
| vitesse nominale (m/s) | 1.2~1.8 |
| Température ambiante | -70C à 150C |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 500 kg |
| norme d'essai | MIL-STD-202 Méthode 213 |
|---|---|
| Déplacement | 100 mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |