| Direction de la vibration | Verticale ou horizontale |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus et aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 600*600 mm |
| Application du projet | Automobiles |
| force de sinus | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100g |
| Norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Piles au lithium |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2015 |
| Fonction | Essai de vibration sinusoïdal |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| contrôleur | venzo-820 |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| Force de vibration | 10 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Le paquet |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| norme d'essai | ISTA |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force de vibration | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vertical + horizontal |
| Application | appareils électriques |
| Autre nom | Agitateur vibrant |
| test | Sinus, aléatoire, choc |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| Force de sinus | 6000n |
|---|---|
| Direction de vibration | VERTICALE |
| Vitesse | 1.6m/s |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Nom du produit | système de test de vibration |