| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Force de vibration | 3 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| norme | Norme UN38.3 |
| Le type | électromagnétique |
| direction de la vibration | X, Y, Z gyroscopique |
| méthode de vibration | Vibration sinusoïdale et aléatoire |
|---|---|
| Force sinusoïdale nominale | 20000n |
| force aléatoire évaluée | 20000n |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | 3 axes |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Accélération | 100 g |
| Direction de la vibration | X, Y, axe de Z |
| Application du projet | Batterie de téléphone portable et de Li-ion |
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Application du projet | laboratoire et industriel |
|---|---|
| Force de vibration | 20000N |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| accélération | 100 g |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| direction de la vibration | vibration horizontale |
| ondes de vibration | Essai de choc et de vibration |
| Capteur d'accélération | 1 pour cent |
| Sans force | 6 000 N |
|---|---|
| Accélération | 100 g |
| Direction de la vibration | 3 Axe |
| Méthode de fonctionnement | Amplificateur |
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |