| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| chargement | 300 kg |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| norme d'essai | OIN 16750-3 |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 500 kg |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 500 kg |
| force de sinus | 40000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Chargement | 500Kg |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Temps de test | 0 ~ 9999min |
|---|---|
| Max. Charger | 100 kg |
| Max. Déplacement | 50 mm |
| Mode de test | Sinus, aléatoire, choc, etc. |
| Plage de test | 0 ~ 3000Hz |
| Le poids | Personnalisé |
|---|---|
| Plage de fréquence d'essai | 0.1-3000 hertz |
| Analyse des données | Temps, fréquence, modale |
| DIMENSIONS | Personnalisé |
| Système de sécurité | Arrêt d'urgence, protection de surcharge |
| Poids | Personnalisé |
|---|---|
| Plage de fréquence d'essai | 0.1-3000 hertz |
| Analyse des données | Temps, fréquence, modale |
| Dimension | Personnalisé |
| Système de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre les surcharges |