| Amplitude de test | 0 ~ 100 mm |
|---|---|
| Mode de test | Sinus, aléatoire, choc, etc. |
| Max. Forcer | 1000N |
| Temps de test | 0 ~ 9999min |
| Max. Charger | 100 kg |
| Système de contrôle | Manuel, automatique |
|---|---|
| Nom du produit | Équipement d'essai aléatoire de vibration |
| Poids | Personnalisé |
| Accélération maximale | 100 g |
| Plage de fréquence d'essai | 0.1-3000 hertz |
| ondes de vibration | Sinus et aléatoire |
|---|---|
| Fréquence | 2000Hz |
| Direction de la vibration | Légères |
| bobine mobile | Diamètre 30mm |
| Application | LED, pièces d'auto, paquet |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 800*800 mm |
| Application du projet | pièces électroniques |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 800*800 mm |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Usage | essais de simulation des vibrations |
| Direction de vibration | z de x/y |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| bobine mobile | 6,5 kg |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| direction de la vibration | vibration horizontale |
| Application du projet | Automobiles |
| Utilisation | essai de vibration à haute fréquence |
| norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| force de choc | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Direction de la vibration | essai de vibration horizontal veritical |
| La norme | Norme ISTA |
| Application du projet | Emballage |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Usage | essais de simulation des vibrations |
| Direction de vibration | z de x/y |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| bobine mobile | 6,5 kg |