| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | à trois axes |
| Accélération | 100 g |
| norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| Déplacement | Grand déplacement sinusoïdal et aléatoire |
| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| Application | laboratoire et industriel |
|---|---|
| force de vibration | 1000kg.f |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Accélération | 100g |
| Direction de vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Nom du produit | système de test de vibration |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| norme d'essai | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Taille maximale du tableau | 1500*1500mm |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
| Modèle | Série ES |
| méthode de vibration | Vibration sinusoïdale et aléatoire |
|---|---|
| Force sinusoïdale nominale | 20000n |
| force aléatoire évaluée | 20000n |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accélération | 100g |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| Déplacement | 51 mm |
| Application du projet | Batterie |
| Force sinusoïdale nominale | 20000n |
|---|---|
| force aléatoire évaluée | 20000n |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accélération | 100g |
| Vitesse nominale | 2,0 m / s |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| ondes de vibration | Sinus |
|---|---|
| Application du projet | Emballage |
| accélération | 100 g |
| Déplacement | 25 mm |
| contrôleur | VENZO |