| Force | 6KN |
|---|---|
| norme | Norme JIS D1601 |
| Le type | électromagnétique |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Application du projet | Batterie |
| force sinusoïdale | 50000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 2700Hz |
| force aléatoire | 30KN |
|---|---|
| direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Max. Chargement | 450 kg ou plus |
| Fréquence | 5~2800hz |
| Déplacement | 51 mm |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| Direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| La norme | Mil DST 810G, MIL DST 810F |
| Max. déplacement | 51 mm |
| Vélosité | 10,8 m/s |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| Dimension interne | L800*H800*D800mm |
|---|---|
| Plage de température | -70 à 150 degrés |
| Plage d'humidité | 20 % H.R. ~ 98 % H.R. |
| Direction de vibration | vibration horizontale verticale |
| Max. Vitesse | 2,0 m / s |
| Forcer | 600N |
|---|---|
| direction de vibraton | vibration verticale |
| Application | Produits électroniques |
| bobine mobile | 6,5 kg |
| Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |