| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| Sans force | 2000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Vibration verticale |
| Puissance | 380v 3 phases |
| force de sinus | 60000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Chargement | 800kg |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force de sinus | 6000n |
|---|---|
| Fréquence | 3-3500Hz |
| Accélération | 100g |
| Extenseur vertical | 500*500mm |
| Table horizontale de glissement | 500*500mm |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| chargement | 180 kg |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Puissance | 380v 3 phases |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 600 kg |