| Tableau de glissement | 600*600mm |
|---|---|
| direction de la vibration | Axe Z |
| Force de vibration | 6KN |
| norme d'essai | IEC62133 |
| épreuve de choc | demi-sinus, trapézoïdal, onde de dent de scie |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 3hz à 2500hz |
| Vélosité | 10,8 m/s |
| directement | x, y, z |
| Accélération | 100 g |
| Assistance personnalisée | Fabricant d'équipement d'origine (FEO) |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| direction de la vibration | X, Y, axe de Z |
| Accélération | 1 pièces |
| Résultats de l'analyse | 1ère chaîne |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| force aléatoire | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Max. la vitesse | 10,8 m/s |
| Max. déplacement | 75 mm |
| direction de la vibration | Gyroscopique |
| Application du projet | laboratoire d'essai, batterie, pièces d'auto |