| Force de sinus | 40000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| Chargement | 500kg |
| Force | 2000N |
|---|---|
| direction de vibraton | vibration horizontale verticale |
| Application du projet | Pièces automobiles |
| bobine mobile | 6.5 kg |
| Accélération | 100 g |
| Sans force | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application | Laboratoire |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Sans force | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| chargement | 300KG |
| force sinusoïdale | 600 kg |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25MM |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 180 kg |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force de vibration | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| marque | ASLi |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |
| Force sinusoïdale | 60000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |