| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 180 kg |
| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| force de vibration | 30kn |
|---|---|
| Application du projet | batterie |
| Standard de test | IEC 60068-2-64 |
| Accélération | 100g |
| test | Choc |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Chine |
| Pouvoir | 380v, 3 phases |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Précision | 0.1 |
|---|---|
| Pouvoir | 40kva |
| Classe de protection | Ip55 |
| Tension | 380 V |
| Direction de vibration | Vérification de la qualité |
| force aléatoire | 20 kN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Max. Chargement | 300 kilos |
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| Déplacement | 51 mm |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
|---|---|
| Poids de la bobine mobile | 3,5 kg |
| Puissance de ventilateur | 3KW |
| Alimentation électrique | Ac380v |
| Direction de vibration | Verticale+Horizontale |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
|---|---|
| Poids de la bobine mobile | 3,5 kg |
| Puissance de ventilateur | 3KW |
| Alimentation électrique | Ac380v |
| Direction de vibration | Verticale+Horizontale |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air |
|---|---|
| Standard | Les produits de l'UE |
| Pouvoir | AC380V, 3 lignes de phase 5 |
| Direction de vibration | vibration horizontale verticale |
| Application | batterie, pièces automobiles |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |