| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application | Pièces électriques |
| force de sinus | 10000N |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| vitesse maximale | 1.8m/s |
| force sinusoïdale | 30000n |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m / s |
| Déplacement | 75mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 500 kg |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | Verticale+Horizontale |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| le chargement | 180KG |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |