| Appui adapté aux besoins du client | OEM |
|---|---|
| marque | ASLi |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 300 kg |
| norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire de R&D |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Matériau d'emballage | Étui en bois poly |
| Vibration | 3 Axe |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 500 kg |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| Force de vibration | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Marque | ASli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 30000n |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m / s |
| Déplacement | 75mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 500 kg |
| sine force | 40000N |
|---|---|
| speed | 2.0 m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 500kg |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| accélération | 100 g |
| direction de la vibration | 3 Axe |
| Méthode de fonctionnement | Amplificateur |
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |