| Force de sinus | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3000Hz |
| Direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100 g |
| Force de vibration | 10KN |
|---|---|
| Déplacement | 51 mm |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Charge maximale | 270 kg |
| Application du projet | Emballage |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
|---|---|
| norme d'essai | MIL-STD-810F |
| Caractéristique | sinus et essai à chocs aléatoire |
| Force de vibration | Nombre d'étoiles |
| Déplacement | 100 mm |
| force sinusoïdale | 60000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 250KG |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Équipement électrique |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380v |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Direction de la vibration | Trois directions |
| Puissance | 380v 3 phases |
| Fonction | Essai de vibration sinusoïdal |
|---|---|
| Application du projet | Pièces détachées |
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| norme d'essai | OIN 16750-3 |
| Vibration | 3 Axe |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |