| sine force | 40000N |
|---|---|
| speed | 2.0 m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 500kg |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| direction de la vibration | XYZ trois axes |
| Fréquence | 5~3500 hertz |
| Déplacement | 51 mm |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| force de vibration | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | 3 axes |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Déplacement | 25mm |
| Max. Accélération | 100g |
| La norme | mil-std 810G |
|---|---|
| Force de vibration | 20 kN |
| Utilisation | machine d'essai de vibration |
| Nom du produit | Prix de la machine d'essai de vibration électromagnétique |
| Plage de fréquences | 2 ~ 2500 HZ |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| Poids | Personnalisé |
|---|---|
| Nom de produit | Équipement d'essai aléatoire de vibration |
| Déplacement maximum | 50 mm |
| Plage de fréquence d'essai | 0.1-3000 hertz |
| Analyse des données | Temps, fréquence, modale |
| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| Sans force | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 80mm ou adapté aux besoins du client |
| Direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| Norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Piles au lithium |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2015 |
| Fonction | Essai de vibration sinusoïdal |
| force de choc | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Direction de la vibration | essai de vibration horizontal veritical |
| La norme | Norme ISTA |
| Application du projet | Emballage |
| Déplacement | 25 mm |