| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | Verticale |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Puissance | 380v 3 phases |
| Fréquence | 3 à 2800 Hz |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Sans force | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |
| Sans force | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500hz |
| Chargement en cours | 180kg |