| onde vibratoire | sinus |
|---|---|
| Application | Emballage |
| accélération | 100g |
| Déplacement | 25mm |
| contrôleur | VENZO |
| Dispositif de soutien | Ressort hélicoïdal |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500hz |
| Direction de vibration | Vibration verticale |
| Norme | Norme UN38.3 |
| Extenseur | 300*300mm |
| force aléatoire | 30KN |
|---|---|
| direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Le mode | électromagnétique |
| Application du projet | Laboratoire |
| Taille de Tableau de vibration | 800*800 |
| force de choc | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| direction de la vibration | essai de vibration horizontal veritical |
| norme | LE CEI 62133 DE L'ONU 38,3 |
| Application du projet | Batterie |
| Déplacement | 25 mm |
| force sinusoïdale | 30000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | horizontal vertical |
| Application | Paquet de batterie |
| Fréquence | 3 ~ 2500Hz |
| Système de contrôle | Commande numérique |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement à l'air |
| Dimension | 500 X.500 millimètre de X.500 millimètres de millimètre |
| Plage de fréquence | 10 hertz - 2000 hertz |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Force de vibration | 3000N |
|---|---|
| Direction de vibration | Axe 3 |
| Mode de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 25 millimètres |
| Diamètre de bobine mobile | 230mm |
| Force de vibration | 3 000 N |
|---|---|
| Direction de la vibration | 3 Axe |
| Mode de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 25 mm |
| Diamètre de bobine mobile | 230 mm |
| force sinusoïdale | 2000 |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force de sinus | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Vitesse | 1.6m/s |
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Puissance | phase de 380v 3 |