| Standard | MIL, LE CEI, ASTM |
|---|---|
| Application | Smartphones, téléphone portable, composants |
| Usage | essai de vibration |
| Fréquence | 3500hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| chargement | 270 kg ou plus |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | Laboratoire |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| norme d'essai | norme CEI 60068 |
| la vitesse | 2.0m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| répondre à la norme | ISTA |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Puissance | 380V 3 fil de la phase 5 |
| Plage de fréquence (hertz) | 3~3500 |
| vitesse nominale (m/s) | 1.2~1.8 |
| Température ambiante | -70C à 150C |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |