| force de vibration | 300Kgf |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| Matériau de table | Alliage d'aluminium |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Application | Batterie |
| force de sinus | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H ou adapté aux besoins du client |
| Taille de Tableau | 300*300mm |
| Application | Pièces d'auto |
| Puissance | AC380V, 3 phases 5 lignes |
| norme | mil-std 810G |
|---|---|
| Force de vibration | 20 kN |
| Utilisation | machine d'essai de vibration |
| Application du projet | Produits électromécaniques |
| Plage de fréquences | 2 ~ 2500 HZ |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | système de test de vibration |
| Direction de la vibration | Axe XYZ |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 800*800 mm |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilisation | essais de simulation des vibrations |
| direction de la vibration | z de x/y |
| Max. la vitesse | 10,6 m/s |
| bobine mobile | 6.5 kg |
| force de choc | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| direction de la vibration | essai de vibration horizontal veritical |
| norme | Norme ISTA |
| Application du projet | Emballage |
| Déplacement | 25 mm |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| Application du projet | LED, paquet, batterie |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Utilisation | essai de vibration |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| direction de la vibration | vibration horizontale |
| Application du projet | Automobiles |
| Utilisation | essai de vibration à haute fréquence |
| norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| Direction de la vibration | vibration horizontale |
| Application du projet | Automobiles |
| Utilisation | essai de vibration à haute fréquence |
| Norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |