| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm ou sur mesure |
| direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| contrôleur | venzo-820 |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| contrôleur | venzo-820 |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| Max. Accélération | 100g |
|---|---|
| Déplacement | 51mm |
| Méthode de contrôle | système de computer+control |
| Mode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
| Application | Pièces automobiles |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Max. Vitesse | 2.0m/s |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| Déplacement | 51 mm |
| Direction de la vibration | Verticale ou horizontale |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus et aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 600*600 mm |
| Application du projet | Automobiles |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| accélération | 100 g |
| Charge utile maximale | 300 kilos |
| Application du projet | LED, PIÈCES D'AUTO, BATTERIE |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| Accélération maximale de l'armure | 100 g |
| Charge utile maximale | 300 kilos |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| norme d'essai | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| direction de la vibration | Verticale ou horizontale |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus et aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 600*600mm |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| force de vibration | 30000n |
|---|---|
| Application | Batterie |
| Standard | Norme UN38.3 |
| Taper | Électromagnétique |
| Direction de vibration | Électrodynamique |