| force sinusoïdale | 60000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 2700Hz |
| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accélération | 1000m/s2 |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Gamme de fréquence | 3-3000 Hz |
|---|---|
| Vitesse nominale | 1,8 m/s² |
| Garantie | 1 an |
| Chargement maximum | 70 kg |
| Taper | XYZ |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accélération | 1000m/s2 |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Force de vibration | 10KN |
|---|---|
| contrôleur | VENZO |
| Fréquence | 5-3000hz |
| accélération | 1000m/s2 |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| norme d'essai | Pour les appareils électroniques |
| Accélération | 100 g |
| le test | Le choc |
| Force de vibration | 30kN |
|---|---|
| Application | Batterie |
| Norme d'essai | Le CEI 60068-2-64 |
| Accélération | 100g |
| Essai | Choc |
| force de vibration | 30kn |
|---|---|
| Application du projet | batterie |
| Standard de test | IEC 60068-2-64 |
| Accélération | 100g |
| test | Choc |