| force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| force sinusoïdale | 30000n |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| Fréquence | 3 à 2800 Hz |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| Force de vibration | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale de +horizontal |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air |
| Application du projet | paquet de batterie |
| répondre à la norme | CEI 62133 |
| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| Plage de température | -70~+150degree |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Accélération maximale | 1000m/s2 |
| Vitesse maximale | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | Trois directions vibrations gratuites |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 180 kg |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 3hz à 2500hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Directement | x, y, z |
| Accélération | 100g |