| Système de contrôle | Manuel, automatique |
|---|---|
| Déplacement maximum | 50 millimètres |
| Force maximale | N 1000 |
| Type de test | Sinus, aléatoire, choc |
| Acquisition de données | En temps réel, post-test |
| Nom de produit | Vibration Shaker Table |
|---|---|
| modèle | ES-10 |
| Fréquence | 3 Hz à 2000 Hz |
| Taille de Tableau | Adapté aux besoins du client |
| Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100 g |
| force de sinus | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100g |
| force de sinus | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100g |
| force de sinus | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 5 hertz à 3000Hz |
| Déplacement d'impact | 51 mm |
| Poids de la bobine mobile | 14 kg |
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Zone d'essai | 1500L |
|---|---|
| Température ambiante | -70~+180degree |
| Dispositif trembleur de vibration | 3KN~100KN selon les besoins |
| Puissance | 380V |
| Mode de vibration | sinus, aléatoire, choc |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |