| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Accélération maximale | 1000m/s2 |
| Vitesse maximale | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Force sinusoïdale nominale | 20000n |
|---|---|
| force aléatoire évaluée | 20000n |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accélération | 100g |
| Vitesse nominale | 2,0 m / s |
| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| Capacité de charge utile | 50 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Plage de fréquence | 20 hertz à 2 000 hertz |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 200 KILOGRAMMES |
| Modèle | dispositif trembleur à haute fréquence de vibration |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application | Pièces électriques |
| force de sinus | 10000N |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| vitesse maximale | 1.8m/s |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application | Pièces électriques |
| force sinusoïdale | 10000N |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Max. Vitesse | 1,8 m / s |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Le paquet |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| norme d'essai | ista 2a 3a |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| méthode de vibration | Vibration sinusoïdale et aléatoire |
|---|---|
| Force sinusoïdale nominale | 20000n |
| force aléatoire évaluée | 20000n |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accélération | 100g |
| Force de vibration | 3KN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Application du projet | Moniteur |
| norme d'essai | Le code de conduite est le code de conduite suivant: |
| Déplacement | 25 mm |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| norme d'essai | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Taille maximale du tableau | 1500*1500mm |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
| Modèle | Série ES |