| force de sinus | 40000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Chargement | 500Kg |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| Chargement | 270 kg ou plus |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| norme d'essai | Pour les appareils électroniques |
| Accélération | 100 g |
| le test | Le choc |
| Force de vibration | 30kN |
|---|---|
| Application | Batterie |
| Norme d'essai | Le CEI 60068-2-64 |
| Accélération | 100g |
| Essai | Choc |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| chargement | 270 kg ou plus |
| force de vibration | 30kn |
|---|---|
| Application du projet | batterie |
| Standard de test | IEC 60068-2-64 |
| Accélération | 100g |
| test | Choc |