| force de vibration | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | 3 axes |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Déplacement | 25mm |
| Max. Accélération | 100g |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| Application du projet | LED, paquet, batterie |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Utilisation | essai de vibration |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM |
|---|---|
| Marque | ASLi |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| la vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 75 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
|---|---|
| Poids de la bobine mobile | 3,5 kg |
| Puissance de ventilateur | 3KW |
| Force sinusoïdale nominale | 3 000 N |
| force aléatoire évaluée | 3 000 N |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| Norme d'essai | Pour les appareils électroniques |
| Accélération | 100 g |
| Le test | Le choc |
| Force de vibration | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| marque | ASLi |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |
| Force | 6KN |
|---|---|
| La norme | Norme JIS D1601 |
| type | électromagnétique |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Application du projet | conduit |