| Force de vibration | 3 000 N |
|---|---|
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air |
| Plage de fréquences | 3-3500hz |
| displaccement | 40 MM |
| Max. la vitesse | 10,6 m/s |
| force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Puissance | 380v 3 phases |
| Force | 2000N |
|---|---|
| direction de vibraton | vibration horizontale verticale |
| Application du projet | Pièces automobiles |
| bobine mobile | 6.5 kg |
| Accélération | 100 g |
| Sans force | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application | Laboratoire |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 180 kg |
| force sinusoïdale | 40kn |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 500KG |
| Force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| Noté aléatoire | 10000N |
|---|---|
| Accélération nominale | 1000m/s2 |
| Déplacement | 51 mm |
| Tableau des vibrations | L800*D800mm |
| bobine mobile | 14 kg |
| Le poids | Personnalisé |
|---|---|
| Plage de fréquence d'essai | 0.1-3000 hertz |
| Analyse des données | Temps, fréquence, modale |
| DIMENSIONS | Personnalisé |
| Système de sécurité | Arrêt d'urgence, protection de surcharge |