| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Fréquence | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Utilisation | essais de simulation des vibrations |
| direction de la vibration | z de x/y |
| Max. la vitesse | 10,6 m/s |
| bobine mobile | 6.5 kg |
| Force | 600N |
|---|---|
| direction de vibraton | Vibration verticale |
| Application du projet | Produits électroniques |
| bobine mobile | 6.5 kg |
| accélération | 100 g |
| Force | 2000N |
|---|---|
| direction de vibraton | vibration horizontale verticale |
| Application du projet | Pièces automobiles |
| bobine mobile | 6.5 kg |
| Accélération | 100 g |
| force de sinus | 60000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |