| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 180 kg |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25MM |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 180 kg |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25MM |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 180 kg |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 180 kg |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| chargement | 180 kg |
| force de sinus | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.6m/s |
| Déplacement | 25mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Chargement | 180KG |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 180 kg |
| force sinusoïdale | 600 kg |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25MM |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 180 kg |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilisation | essais de simulation des vibrations |
| direction de la vibration | z de x/y |
| Max. la vitesse | 10,6 m/s |
| bobine mobile | 6.5 kg |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |