| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |
| Direction de la vibration | Verticale |
|---|---|
| Accélération | 100 g |
| Poids de la bobine mobile | 3.5kg |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
| Utilisation | essai de vibration à haute fréquence |
| Taille de la table | Personnalisé |
|---|---|
| Voltage | 3e phase 380V/50HZ |
| Plage de fréquences | 5 hertz à 3000Hz |
| Directions de vibration | 3 Axe |
| Application du projet | batterie au lithium |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Application | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Tension | 380v |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 180 kg |
| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| Force de sinus | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3000Hz |
| Direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| chargement | 180 kg |