| force sinusoïdale | 50000n |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m / s |
| Déplacement | 100mm |
| Fréquence | 1 ~ 3500Hz |
| Chargement | 750 kg |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Direction de vibration | vibration verticale |
|---|---|
| force de vibration | 20kn |
| Méthode de contrôle | Contrôle informatique |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | Verticale |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application du projet | Pièces électriques |
| force sinusoïdale | 10000N |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |
| Direction de vibration | vibration verticale |
|---|---|
| force de vibration | 20kn |
| Méthode de contrôle | Contrôle informatique |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM |
|---|---|
| Marque | ASLi |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilisation | essais de simulation des vibrations |
| direction de la vibration | z de x/y |
| Max. la vitesse | 10,6 m/s |
| bobine mobile | 6.5 kg |