| Vague de vibration | Sinus |
|---|---|
| Application | Emballer |
| Accélération | 100g |
| Déplacement | 25mm |
| Contrôleur | VENZO |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Accélération | 100g |
| Direction de vibration | 3 axes |
| Méthode de fonctionnement | Amplificateur |
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Accélération | 100g |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air |
|---|---|
| Standard | Les produits de l'UE |
| Pouvoir | AC380V, 3 lignes de phase 5 |
| Direction de vibration | vibration horizontale verticale |
| Application | batterie, pièces automobiles |
| répondre à la norme | Jis D1601 |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Application | Pièces automobiles |
| Vibration | Vertical et horizontal |
| Force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Direction de vibration | vibration verticale |
|---|---|
| force de vibration | 20kn |
| Méthode de contrôle | Contrôle informatique |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Force de sinus | 30000N |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m/s |
| Déplacement | 75mm |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| Chargement | 500kg |
| force de sinus | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.6m/s |
| Déplacement | 25mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Chargement | 180KG |