| Tableau de glissement | 600*600mm |
|---|---|
| direction de la vibration | Axe Z |
| Force de vibration | 6KN |
| norme d'essai | IEC62133 |
| épreuve de choc | demi-sinus, trapézoïdal, onde de dent de scie |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 180 kg |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| direction de la vibration | XYZ trois axes |
| Fréquence | 5~3500 hertz |
| Déplacement | 51 mm |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| norme d'essai | Pour les appareils électroniques |
| Accélération | 100 g |
| le test | Le choc |