| force de sinus | 40000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Chargement | 500Kg |
| Force de sinus | 40000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| Chargement | 500kg |
| Sans force | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 80mm ou adapté aux besoins du client |
| Direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| Capacité de charge utile | 50 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Plage de fréquence | 20 hertz à 2 000 hertz |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 200 KILOGRAMMES |
| Modèle | dispositif trembleur à haute fréquence de vibration |
| Vitesse maximum | 2,5 M/s |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Dimensions | 1000 millimètres X 1000 millimètres X 1000 millimètres |
| Niveau sonore | Moins DB de 70 |
| Déplacement maximum | 2,5 MILLIMÈTRES |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Fréquence | 3~2800 hertz |
| la vitesse | 1,8 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| accélération | 100 g |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Fréquence | 3~2800 hertz |
| la vitesse | 1,8 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| accélération | 100 g |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application du projet | Pièces électriques |
| force sinusoïdale | 10000N |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 3hz à 2500hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Directement | x, y, z |
| Accélération | 100g |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |