| poids de bobine mobile | 14kg |
|---|---|
| Secousse de la force | 1000kgf (10000N) |
| Charge maximum | 270KG |
| Accélération maximum | 100 G |
| Application du projet | La défense, espace, pièces d'auto, panneau de carte PCB, l'électronique |
| poids de bobine mobile | 14kg |
|---|---|
| Secousse de la force | 1000kgf (10000N) |
| Charge maximum | 270KG |
| Mode | Sinus, aléatoire, choc, recherche de résonance et séjour |
| Accélération maximum | 100 G |
| Système de contrôle | Commande numérique |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement à l'air |
| Dimension | 500 X.500 millimètre de X.500 millimètres de millimètre |
| Plage de fréquence | 10 hertz - 2000 hertz |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| contrôleur | venzo-820 |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| Secousse de la force | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Charge maximum | 270KG |
| vitesse | 1.8m/s |
| Plage de fréquence | 3Hz à 2 000 hertz |
| Application du projet | La défense, espace, pièces d'auto, panneau de carte PCB, l'électronique |
| Zone d'essai | 1000L |
|---|---|
| Température ambiante | -40~+150degree |
| Humidité relative | 20~98% |
| skaker | Dispositif trembleur de vibration |
| Mode de vibration | sinus, aléatoire, choc |
| Zone d'essai | 1000L |
|---|---|
| Température ambiante | -70~+150degree |
| Humidité relative | 20~98% |
| skaker | Dispositif trembleur de vibration |
| Mode de vibration | sinus, aléatoire, choc |
| Force sinusoïdale | 30KN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale de +horizontal |
| Normes d'essai | DO-160F MIL-STD-810 |
| Taille de la table | 800*800 mm |
| Max. déplacement | 100 mm |
| Fonction | Essai de vibration sinusoïdal |
|---|---|
| Application du projet | Pièces détachées |
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| norme d'essai | OIN 16750-3 |
| Vibration | 3 Axe |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |