| Système de contrôle | Contrôle numérique |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement par air |
| Dimension | 500 X.500 millimètre de X.500 millimètres de millimètre |
| Plage de fréquences | 10 hertz - 2000 hertz |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | à trois axes |
| Accélération | 100 g |
| norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| Déplacement | Grand déplacement sinusoïdal et aléatoire |
| Force sinusoïdale | 10KN |
|---|---|
| Plage de fréquences | 5 hertz à 3000Hz |
| Déplacement | 51 mm |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| direction de la vibration | Vibration verticale de Vibration+Horizontal |
| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| Force de vibration | 10KN |
|---|---|
| contrôleur | VENZO |
| Fréquence | 5-3000hz |
| accélération | 1000m/s2 |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | batterie |
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Chine |
| Le pouvoir | 380V, 3 phases |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 300 kg |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Équipement électrique |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |