| Force sinusoïdale | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| accélération | 100 g |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Précision | 0,1, +/- 0,5°C |
|---|---|
| Pouvoir | 4KW |
| Tension | 220 V |
| Circuit de refroidissement | refroidissement de vent |
| Dimensions intérieures | 400X500X400mm |
| Dimension interne | W2000*H2000*D2000mm |
|---|---|
| Volume | 8000L |
| Plage de température | -70~200C |
| Plage d'humidité | 20% ~ 98% Rh |
| Diamètre du trou d'essai | Dia. 100mm |
| Précision | 0.1 |
|---|---|
| Pouvoir | 40kva |
| Classe de protection | Ip55 |
| Tension | 380 V |
| Direction de vibration | Vérification de la qualité |
| Force de sinus | 3000N |
|---|---|
| Extenseur vertical | 500*500mm |
| Table horizontale de glissement | 500*500mm |
| Vitesse | 1.6m/s |
| Déplacement | 25 |
| force sinusoïdale | 32000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm ou personnalisé |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |