| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| répondre à la norme | ISTA |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Précision | 0.1 |
|---|---|
| Pouvoir | 40kva |
| Classe de protection | Ip55 |
| Tension | 380 V |
| Direction de vibration | Vérification de la qualité |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Nom de produit | Vibration Shaker Table |
|---|---|
| modèle | ES-10 |
| Fréquence | 3 Hz à 2000 Hz |
| Taille de Tableau | Adapté aux besoins du client |
| Accélération | 100g |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force de sinus | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Accélération | 100g |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |