| force sinusoïdale | 32000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm ou personnalisé |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | Laboratoire |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| répondre à la norme | ASTM D999-01 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Plage de fréquences | 3-3500 hertz |
|---|---|
| Vitesse nominale | 1,2 m/s² |
| Garantie | 1 année |
| Charge maximale | 70 kilos |
| Le type | &x vertical, y, z |
| modèle | ES-10 |
|---|---|
| Force de sinus | 10000N |
| Fréquence | 3-3000Hz |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Accélération | 100g |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |
| Force de sinus | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3000Hz |
| Direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Accélération | 100g |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Assistance personnalisée | Fabricant d'équipement d'origine (FEO) |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Assistance personnalisée | Fabricant d'équipement d'origine (FEO) |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |